Подзаголовок небольшой подзаголовок небольшой подзаголовок небольшой подзаголовок небольшой подзаголовок небольшой подзаголовок

В последние годы в России наблюдается стремительный рост числа автомобилей, работающих на газе, причем не только легковых, но и коммерческих. Причиной этому является бесконечное увеличение цен на бензин, тогда как газовое топливо остается дешевле практически раза в два. Если раньше владельцам транспортных средств приходилось устанавливать ГБО на своих «железных коней» исключительно кустарным способом, то сегодня ситуация в корне меняется. Дело в том, что в настоящее время некоторые автопроизводители, в частности коммерческого транспорта, предлагают рынку автомобили с двухтопливными двигателями и газобаллонным оборудованием, которое устанавливается непосредственно на заводском конвейере.

Например, популярный полуторатонный грузовик российского производства «Газель», который в начале 2010 года подвергся глубокой модернизации с добавлением приставки «Бизнес», получил еще одно новшество. Теперь на него имеется модификация «Заводское газобаллонное оборудование», предназначенная для работы на газе, осуществляют прямо на конвейере, при этом все гарантийные обязательства производителя распространяются как на саму машину, двигатель, так и на дополнительное оборудование.
Но что делать если официальная гарантия на обслуживание авто с гбо закончилась? Кампания АртСевер поможет в диагностике любого вида заводского газобаллонного оборудования. Правильно обслужим и настроим гбо на вашем авто.